10/1 |
KENICHI FUJISAKI AND SOLID HEARTS | TOUR 2003 "STAY OR GO"EAST JAPAN | 熊谷VOUGE | 5番 | |
10/4 |
栗コーダーポップスオーケストラ Oranges&Lemons | Tribute to あずまんが大王 LIVE | 豊島公会堂 | 1階3列6番 | |
10/13 | SUICIDE SPORTS CAR | 初台DOORS | |||
10/16 | CRAZE | SHIBUYA-AX | |||
10/18 | 三重野瞳 | 「10歳の秋ツアー」 | 六本木Y2K | 優先−66 | |
Y2Kって目の前は通っていて場所は知ってるんだけど実は行くのは 今回が初めてだったりするの。しかしどうして三重野で? | |||||
10/23 | FENCE OF DEFENSE | 再会 そして 再開 | 原宿アストロホール | A215 | |
いよいよ待望の活動再開。この日をどれだけ待ったことか…。 | |||||
10/24 | FENCE OF DEFENSE | 再会 そして 再開 | 原宿アストロホール | A210 | |
10/26(昼) | 飯塚雅弓 | 飯塚雅弓スペシャル野外ライブ〜White Side〜 | ドックヤードガーデン | 527 | |
10/26(夜) | 飯塚雅弓 | 飯塚雅弓スペシャル野外ライブ〜Blue Side〜 | ドックヤードガーデン | 529 | |
10/31 | FENCE OF DEFENSE | 再会 そして 再開 追加公演 | 原宿アストロホール | B42 | |
11/1 | 國府田マリ子 | 國府田マリ子コンサート "Acoustic Nights" |
和光市民文化センター
サンアゼリア | 2階C4列24番 | |
11/4 | SPEED | Save the THE Children SPEED LIVE 2003 | 日本武道館 | 立見2階東5番 | |
11/8 | 石田耀子 | YOKO ISHIDA 1st LIVE "LIVE sweets" | 原宿アストロホール | 36番 | |
11/23 | 奥井雅美 | MI-TECH祭 | 武蔵工業大学 | ||
11/30 | 奥井亜紀 | 10周年ライブ「心音」 | ON AIR WEST | ||
12/7 | サクラサク〜La・イヴ〜 | サンバール荒川 | |||
12/13 | UNDER17 | UNDER17ライブ2003 萌えソングをきわめるゾ!! | CLUB CITTA' | 882番 | |
12/21 | 三重野瞳 | HITOMI MIENO Birthday Live! "ちやほや" | SHIBUYA BOXX | 54番 | |
12/27(昼) | 代々木第一体育館 | 立見 番 | |||
12/27 | r.o.r/s | r.o.r/s club dazzling |
ラフォーレミュージアム 六本木 | A77番 | |
12/31 | 水樹奈々 | いろメロミックスpresents NANA MIZUKI LIVE SKIPPER COUNT DOWN2003-2004 | 幕張メッセ | アリーナBブロック70番 | |
1/1 | 椎名へきる | HEKIRU SHIINA 10th Anniversary TOUR
version BEST | 日本武道館 | アリーナKブロック36番 | |
1/3(昼) | 飯塚雅弓 | Strawberry Carnival 2004 〜昼祭り〜 | SHIBUYA-AX | 1階K列37番 | |
1/3(夜) | 飯塚雅弓 | Strawberry Carnival 2004 〜夜祭り〜 | SHIBUYA-AX | 2階C列3番 | |
1/19 | angela | angela 1st Contact 2004 〜ソラノコエ〜in Shibuya O-East |
Shibuya O-East | C117番 | |
1/20 | Cymbals | encore | Shibuya O-East | B106番 | |
2/8 | can/goo | can/goo Valentine's Presents Live 〜Sweet & Spicy〜 |
表参道FAB | 180番 | |
2/13 | POLYSICS | POLYSICS TOUR 2003-2004 "National Pioneer" | Shibuya O-East | B179番 | |
2/14(昼) |
J.Noda (野田順子) |
〜Here and There〜 | ヤクルトホール | U列17番 | |
2/14(夜) | J.Noda | 〜Here and There〜 | ヤクルトホール | V列2番 | |
2/15 | 加藤いずみ/ 奥井亜紀 | うたチョコ | Shibuya O-Crest | 19番 | |
3/11 | 坂本真綾 | タナボタ3 ニコパチなど | Shibuya O-East | C18 | |
3/12 | 椎名へきる | HEKIRU SHIINA TOUR 4179☆LOVE '04 | SHIBUYA-AX | 1階C列35番 | |
3/13 | 奥井雅美 | THINK PINK Presents 奥井雅美〜okui,masami〜 spring tour 2004「ReBirth」 |
Shibuya O-East | B33 | |
3/16 | 上領亘 | 上領亘 プロデュース 2DAYS MAG-NET |
六本木PIT INN | ||
3/17 | 上領亘 | 上領亘 プロデュース 2DAYS ことぶき光 SESSION |
六本木PIT INN | ||
3/23 |
キッズステーション・
テレビ埼玉共同企画
〜テレビ埼玉開局25周年記念〜 『アニぱら音楽観スペシャル』 |
ゆうぽうと簡易保険ホール | 2階1列39番 | ||
3/28 | 円盤皇女ワるきゅーレ 〜時乃湯 大宴会〜 大宇宙的音楽夜会 | 横浜ベイホール | 1105 | ||
3/29 | 坂本真綾 | SHIBUYA-AX | |||